Мы переехали!

 НА www.simpleproteam.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » предлагаю пользоваться онлайн сервисом (облегчающим управление кланом)
предлагаю пользоваться онлайн сервисом
GameReminderДата: Вторник, 16.08.2011, 12:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
доброго времени суток!

на данный момент существует 6 удобных инструментов управления кланом/констой, удовлетворяющих потребности любого КЛа/ПЛа.

dragon kill points (система очков для КП)
Система клановых оповещений по icq (уведомление всего клана в 2 клика. в разработке уведомления в скайп, e-mail и платно смс)
Контроль рейдов на боссов (слежение за рб)
Распорядок клана (расписание)
Налоги клана (удобная форма учета)
Структура клана (для дотошных КЛов)

не смотря на это, если у Вас есть потребность в чем-то еще, что активно используется для управления кланами - пишите заявку на моем форуме, рассмотрю, чего Вам не хватает и реализую с последующим размещением у себя на сайте.

PS Ваш шмот и Ваши игровые данные (логины и пароли) меня НЕ ИНТЕРЕСУЮТ. yandex.ru & google.com относят мой сайт к безопасным.

готов провести ликбез по пользованию сервисом в голосовом режиме (тимспик, вентра, скайп и т.д.)

буду рад новым пользователям!


 
m1xДата: Суббота, 19.05.2012, 20:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет пользователь, мы представляем тебе новый Игровой Портал dom1no-games.3dn.ru . На сайт требуется персонал : Модераторы, Риперы, Файловики, Журналисты .Заходите будем рады .
 
Форум » Test category » Test forum » предлагаю пользоваться онлайн сервисом (облегчающим управление кланом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

SiMple^prO © 2024